Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Только идиотики пьют антибиотики (с)

Только идиотики пьют антибиотики (с)

Третьим квестом из квест-загула стала локация Обитель проклятых от компании Астрал. Квест расположился прямо в центре города. Нас встретил немного странный администратор, но там у них стул на потолке висит, чего уж там администратор с загадочным голосом:) Заставили переобуться! Ну, хотя, мы же в больницу пришли:D

Необычное начало, необычная локация. Классная легенда и ввод в неё. Мне, как единственной девочке в команде, как всегда достались самые жуткие и страшные моменты - я была пациентом №2. Хотя, не на ту нарвались:) Сюжет продуман и не притянут за уши - погружение в атмосферу жуткой психбольницы полнейшее. Хороший уровень загадок для хоррора. Обычно в страшных локациях всё закручено только на эмоциональной составляющей и загадки простые. Здесь же приходится и голову поломать и побояться очень не хило (хотя я бы ещё добавила жести), что для нашей команды стало однозначным плюсом. В локации не только командная игра, но и момент, где каждый сам за себя. Очень классные фишечки, типо "доски почета"

Внезапная концовка!) Насколько я поняла, будет другая локация в качестве продолжения этой истории.
Итог: качественная локация, высокий уровень проработки деталей. Подходит и любителям разгадывать и любителям пугаться. Довольны будут все. Однозначно топовая локация.