Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

На свой девятый квест привел команду новичков, да еще и полностью состоящую из девушек!)

В итоге одна отсеялась так и не приехав, вторую вывели в самом начале, потому что она до ужаса напугалась и отказалась проходить) В итоге мы вдвоем проходили локацию, что для меня в новинку.

Коллега по команде мне попалась вообще не из трусливых, да еще и...

Коллега по команде мне попалась вообще не из трусливых, да еще и умная, щелкала задачки как орехи, а я чувствовал себя, будто это мой первый квест, а не ее))

-Надо сказать, что уровень головоломок весьма и весьма сложный для хоррора, я знатно ломал мозг над той или иной задачей.

-Логика в задачах очень четкая, сюжет лихо закручен и понятен, что хочется разобраться, в чем же дело. Ввод в игру очень интересен, хоть мне досталось и не самое страшное место. Единственное, маленько при вводе в игру досталось моей ступне. Аниматор немного перестарался. Реализм)) Но вот в самом начале мурашки хорошо так бежали.

-Атмосфера и антураж просто блестящие! Я реально подумал, что я в психушке. Был я на локации в психбольнице одной известной компании и хочу сказать ребятам сходить сюда и посмотреть как должно быть. Действительно, любовь к деталям и тщательная проработка. И ребята еще разбавили парой крутых фишек, таких я не встречал, и это огромный плюс.

-Автоматики не мало, но ключиии, как их много, меня они в квестах начинают уже тоже утомлять. Мне кажется, по всей локации мы разбросали не менее 10-15 разных ключей.

-Локация большая, есть где развернуться, в конце уже понимаешь, как и откуда тебя пугали аниматоры)

-Концовка - вот ты просто шикарная, вот там попугали на славу! Вот это именно то, чего хочется от таких квестов. Особенно, когда вдвоем это вообще треш)

-С админами как то особо много не общались, они больше были в своей комнате, но ничего плохого не скажу, приветливо и доброжелательно)

В итоге, по страху этот квест в моем личном списке стоит все же на втором месте. Чего то мне опять не хватило, чтобы сказать "да это просто лучшее, что есть в Сибе, мега бомба на 500 звезд". НО, это твердая пятерка и точно один из лучших квестов в городе обязательный к посещению!