Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Господа! Я много где побывал, но это вообще шикардос! Прошли за 57 минут, показалось что были не меньше двух часов! Такое ощущение складывается из за насыщенности событииями, происходящего. Атмосфера нереальная! Сюжет захватывает! Места много, все продумано линейно и логично. Пара вопросов была к механизмам, но думаю сами затупили. Подсказки не просили, пользовались советами страшного голоса))) кто жалуется, что он невнятный- неужели не понятно, что это специально сделано!?!?? История в начале подана очень качественно и интересно. Уже тогда стало интересно и страшно) В общем это лучший квест, не только в стиле хорор, но и в принципе, пока лучший: загадки, механизмы, аниматоры, история.... Все. Денег реально не жалко. Парни ждем новых локаций. Рекомендую

Приятно слышать, что задумка с «невнятностью» подсказок вами верно осмысленна. С нетерпение будем ждать вашу команду в следующий раз!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Весь персонал больницы «Бэкстрит фолс» очень рад, что вам понравилось проходить у нас лечение.