Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

"Обитель проклятых".

Совершенно бомбическая локация!
Проходила ее еще в прошлом году (были одними из первых гостей), играть пришлось в 9 утра (так было дешевле), но это того стоило. Эмоций мы выхватили по полной. Особенно я, когда (попробую без спойлеров) я вдруг поняла, что у меня просто панический страх беспомощности.
На самом деле не могу...

"Обитель проклятых".

Совершенно бомбическая локация!
На самом деле не могу сказать, что было прям ужас как страшно (особенно после того, как мы позднее прошли другие, более страшные локации), но паника в какой-то момент охватила меня настолько, что я даже хотела прекратить игру. Однако, появившиеся у меня неизвестно откуда силы освободили меня из пут (чего. как выяснилось. по сценарию быть не должно, но уж очень мне выбраться хотелось) и игра продолжилась!
Антураж - на высоте! Сценарий - супер! Загадки отличаются оригинальностью и логичностью.
В общем, локация "Обитель проклятых" в моем личном топе и обязательная рекомендована к прохождению. С нетерпением жду "Пилу".