Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет".

А что будет я не расскажу) Сходите сами и узнаете! Очень долго не знала какую оценку поставить, да и что написать тоже (спойлерить-то нельзя). Начну пожалуй с того, что для всех нас это был первый квест! Расспросили своих друзей какой хоррор самый хоррор, начитались отзывов на флампе и выбрали "Обитель проклятых". Позвонила, ответил парень с очень приятным голосом, был максимально любезный, порадовало! Записались мы в субботу на 21:00.
В нашей команде было четверо. Моя сестра - трусиха, мой парень -скептик и наш друг - МС спокойствие. Я же была 3 в 1.
Что касается квеста. Моя сестра была в восторге! Нет, она была в ужасе! Т.к. визжала всю локацию. Мне и парням квест показался не страшным, за исключением нескольких неожиданных моментов. НО! Было очень атмосферно! Ребята-аниматоры молодцы! Очень старались! За что им огромное спасибо!

Спустя ночь, сделала выводы и поняла. Если бы я пошла в компании только девочек, было бы ну очень страшно!!! А в целом, все понравилось! Ребята супер, локация хорошая! Стоит того, чтобы сюда придти! Рекомендую)