Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Давно хотели сходить к ребятам - ура, попали)
По порядку:
1. Найти вас было оочень тяжело! Вроде бы самый центр. Но вот понять, что вы находитесь в "Золотом песке" (или как он там, простите, не запомнила) - нам было не по силам) Никакой вывески, стрелочки, указателя, ничего. Но хорошо напарник по команде пришел к нас на помощь и направил нас)
2. Администраторы приятные и приветливые молодые люди. Очень неожиданным было переобувание в тапочки) Хотя попав в локацию я сразу поняла зачем это)
Мы сразу начали играть...и на самом деле легенда была ооч жуткой) Мы сами себя пугали)
3. Не пропущу пункт про общую зону - просторная, правда 2 команды не сядут . Симпатичная)
4. Антураж на уровне. Мне понравился, хотя опять же одного напарника он не очень впечатлил. Начало ооочень погружает в сюжет. И вообще он достаточно понятен, тоже плюс!
Загадки хороши для хоррора. Пару раз визгули)
Финал тоже хорош, добавляет плюсов к общему ощущению.
5. Когда выбрались - пришлось немного подождать администраторов, и по итогу мы с ними очень подробно все обсудили и поделились впечатлениями)
6. Послевкусие осталось. Это прекрасно! Локация хорошая, если команда будет более пугливая, то вообще в истериках будут выбираться))
Так что моя команда рекомендует)