Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Совершенно случайно наткнулись на это страшнющее чудо только благодаря тому, что находятся в том же здании ,что и бар , куда мы потом собирались пойти отмечать ДР))
Название я лично увидела впервые, возможно , не хватает какого-то пиара.
Для нас с подругами стало уже маленькой традицией проходить квесты раз в год, и вот это был наш третий раз)) то есть кое-какой опыт у нас был, но небольшой. Одна участница была первый раз, вспоминаем до сих пор, а уже два дня прошло)
Кроме того что это ужастик слабо представляли что нас ожидает. Но так как наш предыдущий квест был немного, но всё же скучноват, то это даже радовало, то, что будет возможность понервничать и побояться.
В итоге мы получили море самых разнообразных эмоций и реки адреналина ) Появляется ощущение реальности происходящего, с другой стороны было чувство, что ты в каком-то фильме, одним из героев которого являешься ты сам, всё это на 100% захватило нас , думали только о том что происходит здесь и сейчас.
Так что смело можно сказать, что это был лучший квест, что мы проходили, даже не 10 из 10 , а 100 из 10. Интересно, как другие участники себя вели там и как реагировали на происходящее.
Единственный минус - плохая вентиляция, вышли мы как из парилки, правда и на улице в тот день было +32.
Авторам желаем продолжать в том же духе, с радостью посетим другие квесты когда появятся.