Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Меня последовательно запугивали локацией "Обитель Проклятых" разные люди (правда, по большей части те, кто в локации не был). Наверное, это в итоге навредило, потому что настроила себя на "бояться нечего, это же игра!", и не насладилась страхом-ужасом-адреналином в полной мере. Хотя в самом начале мне многое довелось пережить (я была пациентом №2, судя по обсуждению после игры, это - особенное везение ;)).
Зато отсутствие страха дало мне возможность оценить всю прелесть загадок квеста - они супер! Всё логично, последовательно и связано, есть сюжет и история, она выдержана во всём и интересна. Ну и антураж особенно доставляет :)
Ребята-актёры жгут, большие молодцы, находили самые нужные и неожиданные моменты чтобы проявиться.

В отзывах писали про слишком плотные мешки... в них действительно тяжело дышать, особенно в такую жару и духоту (в локации, увы, душно), но лично для меня именно это ожидание в мешке стало самой волнующей и страшной частью. Слушала, как сердце ускоряется и потеют ладошки, с полупрозрачным мешком так бы не вышло.

В общем, всем советую. Не бойтесь, даже наоборот, набирайте женскую визжащую компанию (хотя у нас, кажется, парни-то побольше визжали), и вперёд, веселиться!

Ну и да - идти лучше вчетвером, не больше, не меньше.