Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Побывали мы на Обители проклятых от компании Астрал) Очень крутой, продуманный до мелочей квест! Понравились загадки, как развивается сюжет в ходе игры.
Могу сказать, что мне впервые было страшно ещё до начала квеста при просмотре небольшого видео. Хорошая это идея, прекрасно вводит в сюжет и погружает в атмосферу. Потели ладони, сердце колотилось как бешеное, и я никак не могла сосредоточиться на просмотре. А потом ещё это томительное ожидание своей участи …
И только когда нас завели в локацию, страх постепенно прошёл. Я бы сказала, второму пациенту не так уж страшно, как говорят, но работа аниматоров прекрасная. Ощущаешь себя в палате героиней фильма ужасов. Особо впечатлительным точно понравится)
Сам квест очень динамичный, интересный, мне не пришлось ни на минуту останавливаться в ходе игры. Хоть для меня и не очень страшный, но актер нас пугал всегда неожиданно)
Подсказки дают хорошо, ведут прям по ходу игры. Иногда кажется, что слишком явно направляют, но меня устроило.
Начали игру чуть позже, спасибо, что дали нам время дойти до конца, потому что концовка шикарная!
Единственная просьба, поставьте вентиляторы в каждой комнате! Жарко, душно было, особенно при такой динамике квеста.
Ждём с нетерпением Пилу:)

• Мария, спасибо, что оставили отзыв и подробно рассказали о своих впечатлениях! Мы рады, что Вам понравилось у нас! По поводу «Пилы» вынуждены Вас огорчить: ее строительство отложено на неопределенный срок. Но мы предлагаем не расстраиваться и приглашаем вашу команду посетить остальные локации нашей компании - «Шепот» и «Заражение». Будет приятно увидеть вас вновь!

• И на Шепоте, и на Заражении я уже была)) Обитель проклятых лучше намного!