Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Добрый день!
за месяц сходили на многие квесты, таким жарким был этот август, что я его надолго запомню!
одним из жарких дней стал день похода в астрал!
Благодарю за то что выбрали именно меня, туда, куда вы обычно выбираете жертв! было здорово! и жутко и интересно!
в этот раз мы попали к ребятам немного другим составом. непривычным для нас,...

Добрый день!
одним из жарких дней стал день похода в астрал!
в этот раз мы попали к ребятам немного другим составом. непривычным для нас, поэтому долго тупили! но до конца дошли, наверное ребята нас пожалели!
Спасибо! буду рекомендовать вас! И молодцы что рекомендуете другие квесты! сходили по вашим советам!

• Даниил, спасибо, что поделились своим впечатлением! Зима должна быть не менее жаркой. ;) Поэтому собирайте команду и приходите в наши «Шепот» и «Заражение» за новыми эмоциями!