Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Наконец-то и мы добрались до вас) Решила, что нужно писать отзыв пока еще свеженькое все, горяченькое)

Моя 24 локация "Обитель проклятых".
Найти само место было нетрудно и мы порадовались, что это не привычный всем подвал, а офисное здание)
Встретил нас молодой человек и тут все как всегда: правила поведения, легенда, и вперед играть) Но вот что нам не очень понравилось, так это легенда. Точнее, что она долгая. Сначала вроде бы даже напрягаешься, страшненько, но потом пока дождешься ее окончания становится как-то скучновато. Динамика исчезает. Ещё пожалуюсь на мешки, ну слишком они плотные :(
Итак, продолжим. Начало квеста. Хотела дальше написать что именно понравилось, но это уже будет спойлер. Поэтому просто - начало понравилось всем пациентам, хоть оно и было достаточно пугающим) Что касаемо загадок, я бы сказала, что их почти нет. В основном - найди и примени. Только в конце пришлось немного подумать, вспомнить сюжет.
Кстати, хотелось бы отметить, что это один из немногих квестов, где есть этот самый сюжет. С каждым действием узнаешь его все больше, узнаешь историю каждого пациента, а в конце все становится ясно: зачем, почему, как.
Также хотелось бы отметить аниматоров, которые хорошо постарались, играя с нами) Вот вроде не первый раз в страшном квесте, знаю примерно как нас и откуда могут пугать, но лично я все равно накричалась от души)) Мы не могли даже нормально передвигаться по комнатам, только паровозиком за руки и только перебежками 😄
Также ставлю "+" за ведение игры. Видно, что за нами следили, вовремя давали нужные подсказки, не переспрашивая что мы уже сделали, как это иногда бывает.
Было ещё несколько понравившихся нам моментов, но тут их рассказывать нельзя 😈
Спасибо вам большое за полученные эмоции, очень довольны "лечением", рекомендую всем к прохождению)
С наилучшими пожеланиями, пациент #3

• Уважаемый пациент #3, благодарим, что оценили работу нашей лечебницы! :) Отдельное спасибо, что были внимательны к сюжету. Будем рады снова видеть вашу команду, так что заглядывайте в гости и в другие наши локации - «Шепот» и «Заражение».