Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Ходили на обитель проклятых давненько уже, даже и не помню и вот что могу сказать:
Админы нас встретили как то не приветливо, было чувство будто им все надоело и они хотят домой.

Ну вот мы зашли в локацию , все довольно комфортно и чисто, антураж хороший, но вот подсказки мы так и не услышали, потому что они были очень тихими, возможно в это время были проблемы с оборудованием, думаю организаторы решили эту проблему.
Актера было очень мало и предсказуемо, загадки нормальные и не сложные, но как то скучновато было для хоррора. В общем сходить можно, но нашей команде не хватило чего то , поэтому 4 звезды.

Очень жаль, что Вы не получили максимального удовольствия от игры. :( Спасибо за отзыв, ваши замечания помогут сделать нашу компанию лучше. Оцените две другие наши локации - «Шепот» и «Заражение».