Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Как явная квестоманка, я не могла не оставить отзыв об этой замечательной компании, а именно отзыв будет про локацию "Обитель проклятых"
50 квестов за спиной, по-моему мнению, хороший опыт и удивить трудно, эта же локация поразила меня до дрожи костей)

Началось всё с приятнейших администраторов, которые ввели нас в курс дела и на протяжении всего прохождения держали в напряжении) Показали достаточно мрачный ролик и наша игра началась... Только знаете что!? На игру это было совсем не похоже, потому что то, что творилось со мной, было в первый раз и остальные компании даже близко не подобрались к Астралу по "страшилкам".

Мне "посчастливилось" быть пациентом №2, и все ребята моей команды открестились когда поняли, что на моём месте не они) Мне было до безумия страшно, ибо такого взаимодействия и таких манёвров я даже не ожидала) Зато открыла для себя то, что лучше не орать, а громко петь, не смотря на то, что безумно приятный человечек играется с твоим беспомощным телом)) Мне повезло только с тем, что у меня достаточно приятный голос и думаю такое музыкальное сопровождение актёру понравилось)
В паре моментов, я действительно подумала что он убьёт меня, но когда он ушёл я выдохнула с облегчением...

Дальше последовал первый мой вопрос, который я задала сама себе: "А что дальше то?" Кто был на моём месте поймет, про что я) Могу сказать, что ребята за игрой следят отлично, и на мой вопрос я вскоре уже услышала ответ...телепаты))

В дальнейшем всё шло достаточно динамично и не менее интересно... Идея, антураж... Всё просто на 10/10
Комнаты все разные и все связаны общей темой, которая во мне лично до сих пор дух захватывает)

Концовка нереальная... У меня только и пронеслась фраза "какого чёрта? КАК?" и даже самые не впечатлительные члены моей команды были в шоке.

После того, как этот ужас с нами закончился, с нами приятно поговорили, сфотали, оценили положительно моё пение))) И что мне очень понравилось - посоветовали ещё несколько отличных квестов)

В общем, ребята, вы супер! Локация достойно занимает в моём топе 1 место! Продолжайте в том же духе, и удачи вам;) Смело мог сказать что такого нигде не наблюдала)

С уважением, пациент №2))))

«Наверно потому что, всё это мои чу-чу-чувства!».
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось не меньше, чем нам ваше пение. Пойте чаще в квестах и за их пределами — у вас чудесный голос! ))

• «Наверно потому что, всё это мои чу-чу-чувства!».