Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

В последнее время мы превратились в заядлых квестоманов.)) И конечно же не могли пройти мимо квеста «Обитель проклятых». Встретили нас очень радушно и перед квестом показали захватывающий небольшой фильм, в качестве предыстории. И вот началась игра…)) я была пациентом № 2 и на первых минутах игры мне было так страшно, что хотелось попроситься выйти из квеста, но я сдержалась)) Игра актеров на высшем уровне. В локации много интересных «фишек» и увлекательных заданий, сопровождающихся атмосферой ужаса. Спасибо организаторам за потрясающе реализованный квест, очень ждем открытия ваших новых локаций. Обязательно придем на пилу.

• Ирина, благодарим за отзыв! Вы молодец, храбрились изо всех сил. ;) К сожалению, строительство «Пилы» пока отложено на неопределенный срок. Зато в нашей компании появились еще два хоррора - «Заражение» и «Шёпот». Как заядлые квестоманы вы просто не должны пройти мимо - ждем вас в гости снова!