Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Недавно были с друзьями на "Обители проклятых". Сказать, что мы довольны - не сказать ничего. Начну с того, что перед квестом мы боялись так, что тряслись колени и сводило желудок - начитались пугающих отзывов и напридумывали себе диких ужасов. Во-первых, очень порадовали замечательная встреча, очень общительные и располагающие к себе администраторы и приятное, светлое помещение. Пока ждали, когда квест "проснется" (были утром) , поиграли в Мортал Комбат. Ну и тут началось... Нам показали видео с предысторией и завели в локацию. Хочется отметить очень крутое аудио-сопровождение! Но не могу сказать, что нам было настолько страшно, чтобы прям мозг отключался, хотя ладони, конечно, потели и колени тряслись :) Может быть, нас пугали не сильно потому, что мы попросили ребят в самом начале сильно не жестить. Ну так вот: загадки очень интересные, все логично, без всяких ненужных и непонятных вещей. Локация сама по себе большая, комнат много, всё очень хорошо продумано. Иногда загадки удивляли своей уникальностью. Всё автоматизировано и хорошо работает. Выбрались из локации за 75 минут (отдельное спасибо, что разрешили нам дойти до конца). Подсказок было много, потому что мы неслабо тупили (всё-таки страшновато, что ни говори). Финал хорош, соглашусь с предыдущими отзывами! В общем, всем рекомендую и советую обязательно сходить! После квеста по традиции поделились впечатлениями с администраторами, рассказали о своих эмоциях и набрали полные руки флаеров со скидками на квесты, которые нам посоветовали парни. Спасибо, ребята! Было круто!

• Дарья, и Вам спасибо за интересный отзыв! Нам будет очень приятно, если вы посетите и другие локации нашей компании - «Заражение» и «Шёпот» и тоже подробно расскажете о своих впечатлениях. ;)