Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Квест понравился! Из плюсов могу выделить: хорошие декорации, классная игра актеров, интересные головоломки (не очень трудные и не очень легкие - в самый раз), озвучка качественная, задумка сама по себе интересная, часто пугают (для меня это плюс =), ничего не ломалось, всё работало как положено. Из минусов могу выделить только один: ребята давали мало времени на размышления, нам только начинали приходить нужные мысли в голову, а они уже давали подсказку, что упрощало процесс прохождения квеста. Но тем не менее, мне понравилось всё, я доволен и ставлю 5.

• Спасибо, что оставили отзыв! Мы рады, что Вы получили удовольствие от игры! Замечание приняли к сведению. ;) Оцените также и другие наши локации - «Заражение» и «Шёпот».