Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Сходить на квест хотелось давно, в юности был поклонником этого жанра компьютерных игр, а тут на тебе, новый вид развлечения - все тоже и в реале. Но то компания не подбиралась, то квест в который попали оказался "никаким", хоть и оставил в нас интерес и азарт, мозг требовал еще. И тут квест про зомби, "ура" подумал кто-то в голове, другой кто-то сказал "страшно, ну его нафиг".
Вообще люблю зомби :) еще в отрочестве они мне частенько снились, бегали за мной по чердакам и подвалам, играли делая вид, что вот вот настигнут, но отпускали, видимо боясь потерять мою дружбу. С возрастом это все конечно прошло, и во снах начинаешь боятся уже не за себя, а за отпрыска, в общем все признаки "взрослого человека" :)
Несколько раз пытался собрать людей, но все или беременные или психические :) Решено было идти вдвоем. Записались, и я стал ждать следующего дня. На работе все как обычно, но зерно страха начало уже прорастать. Заехал за сестрой, она вышла с подругой, мне стало немного легче, будет с кем еще разделить ужас :)
Приехали на место, девочки запротивились заходить, из моих рассказов им передалась часть моего ощущения страха, а интерьер нежно начал вытаскивать кошмары из головы в реальность. Но все таки я их затолкнул внутрь.
Туалет... классный, девочки и туда боялись зайти. На стойке администрации нас уже ждали, чтобы взять с нас слово, что мы не беременны и не больны головой :) Страх начал усиливаться, от осознания, что это последний рубеж, я помню было кричал что я псих, и справка у меня есть, но коварный администратор не очень то был похож на военкома.
Начался инструктаж и тут меня озарило, чтобы встреча с друзьями детства прошла спокойно, надо использовать своих спутниц, если сожрут то наверняка их, а не меня :))))) Страх отпустил, стало легко и спокойно. МЫ ВОШЛИ. И я проснулся, но только в другую сторону, оказавшись не в своей теплой постели, а в том самом кошмарном сне двадцатилетней давности. Сердце начало биться сильнее, ложное чувство уверенности прошло, и на мгновенье показалось что мои спутницы решили скормить зомби меня...
Про то что было внутри писать не могу, боюсь наспойлерить, до сих пор со вчера под приятным впечатлением.
Ребята, вы мега молодцы. Оказалось приятно страшнее чем ждал. Рекомендую всем.