Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Вот и настал мой юбилейный 80-й квест.

В нашем городе очень большая проблема с хоррорами (ну не умеют делать качественные ужастики), поэтому я ничего особенного не ждал. Находится квест как всегда в подвале. Таблички с названием квеста не было, но в ближайшее время обещали сделать. Да и не было привычных печенюшек, а были очень вкусные шоколадки. Места на ресепшене очень и очень мало. Оформление на высшем уровне, все в стилистике локации, ничего лишнего. Начало квеста неожиданное, сразу появляется страх (в прямом и переносном смысле этого слова). А далее кИпиш: все начинают хвататься друг за друга и кричать. Вот такого начала квеста точно никто не ожидал. Думал дальше полегче будет, но не тут-то было... Вроде загадки простые, но ты боишься притронуться ко всем предметам, думаешь, что сейчас оттуда что-то вылезет и напугает. Боишься зайти в новую комнату. При всем при этом локация проходится на одном дыхании, а в самом конце у тебя открывается второе дыхание (это первый квест, когда открывается второе дыхание).

+ Красивое оформление ресепшена
+ Неожиданное начало квеста
+ Атмосфера квеста нереальная
+ Сюжет простой, но развивается настолько круто, что ты выпадаешь из реальности
+ Звуковое сопровождение

- Очень мало механизмов

P.S. Уже прошли сутки, а я до сих пор не могу отойти от эмоций. Не буду писать много лишних букв, просто сходите на этот квест и сами всё поймете насколько это круто.

Евгений, добрый день!
Компания PHoBIA благодарит вас, за то, что вы отметили именно с нами, ваш юбилейный 80-й квест.