Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Долго искал вас на флампе, т.к. в голову не пришло что тут вы тоже по английски записаны) у многих явно проблемы с этим будут.

Теперь к сути. квест был новым и судя по слухам хороший. Идя на хорроры новые переживаешь чтобы не было трэша(больной фантазии).

Так вот - в нашем рейтинге это самый страшный квест из всех где мы были. Все остальные на планку ниже. Как правило в хоррорах сначала боишься немного неизвестности, но потом привыкаешь и играешь дальше как обычно. Тут же не отпускает до самого конца. Есть пара фишек на наш взгляд очень крутых. Прям думаешь потом - до чего просто, но эффектно. В общем любителям хоррор квестов - однозначно посетить.