Астрал

Организация пространства локации в привязке к сюжету - 5+

Логичность привязки заданий к сюжету - 5+

Логичность связи ключей с шифрами - 5+

Качество работы электроники - 5+

Уровень работы администраторов - 5+(самые чумовые администраторы в...

Заражение.

Организация пространства локации в привязке к сюжету - 5+

Логичность привязки заданий к сюжету - 5+

Логичность связи ключей с шифрами - 5+

Качество работы электроники - 5+

Уровень работы администраторов - 5+(самые чумовые администраторы в городе)

Уровень погружения в игру - 5+

Реализация жанра (Ужасы) - 5+

Локация линейная.

Групповые задания - нет.

Количество заданий - Больше среднего.

Размер локации - очень большая.

Оригинальность игрового процесса - игровой процесс обычен, но крайне оригинальна роль аниматоров.

Наличие отвлекающего информационного мусора - мало.

Предсказуемость сюжета - непредсказуем.

Оптимальное число игроков - 2.

Самый качественный хоррор Новосибирска. Это можно сказать со 100% уверенностью. Может быть кому-то покажется не самым страшным, но ту атмосферу, которую смогли создать авторы, вы нигде не найдёте. Создаётся ощущение, что тебя просто поместили в какой-либо компьютерный хоррор-шутер со всеми вытекающими.

С самых первых минут вы поймёте - вы тут не одни. И всю игру вас будет преследовать это чувство. А администраторы будут постоянно подливать масла в огонь страха, разгарающегося у вас внутри, доводя его до сильнейшего пожара к концу игры. Уж пугать они научились, и уже приевшиеся scream-ы вдруг предстают в новом свете. И вы вновь начинаете их любить ибо они поеобразились до неузнаваемости.

Отдельно хочу отметить реализацию обалденных идей, связанных с игровым процессом. Мы много фантазировали насчёт того, как можно сделать хоррор страшнее. Авторы сумели удивить и прыгнуть дальше. Их идеи мы ни разу не обсуждали, они нам в голову не приходили. В целом то конечно все вполне стандартно, но грамотно приправлено именно этими сюрпризами.

Задания. Опять же не только замочками живёт данный хоррор. Тут есть место и электронным примочкам. Подобные по-настоящему страшные места в городе можно пересчитать по пальцам. Тут придётся и ключи поискать и с электроникой поколдовать.

Отдельное спасибо администраторам. Ребята просто жгут. Даже когда ты ожидаешь, что тебя напугают - тебя все-равно пугают! Так как делают это не так, как ты ожидаешь ))) В общем молодцы. Держите марку. Вы сильная компания.

В общем это один из самых страшных, качественных и оригинальных хорроров нашего города. Всем советуем.

• Спасибо Вам, за такой развернутый объективный отзыв =) Как говориться - все по полочкам разложили. Будем ждать вас на открытии второй локации )