Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 380 м

прошли уже около 20-ти локаций с командой и у меня впервые появилось желание оставить отзыв, на столько это было восхитительно!Выше ребята писали, что все хоррор квесты должны брать пример с этих ребят, присоединяюсь к ним. С самого входа вас встречают с улыбкой и заряжают вас позитивом, который прилепает к вам как бынный лист и не покидает вас весь оставшийся день. Отдельно хотелось бы отметить интерьер самого помещения и локации, чувствуется что ребята все делали с душой. Работа команды не побоюсь этого слова ЛУЧШАЯ в Новосибирске, они реально сопровождают вас всю локацию и пугают в самый неожиданный и подходящий момент, ведут вас по сюжету и своевременно помогают когда возникают трудности. А еще у них есть вкусные конфеты и меня это подкупило с самого входа, хоть я и не ем особо сладкое и чай не пью, но приятен сам факт заботы, а то часто бывает что приходишь, и даже нет элементарно печенюшки к чаю. Обязательно придем на следующую локацию дабы насладиться очередным шедевром в жанре хоррор квестов.