Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Огонь! Всем хоррорам хоррор! Прошли около часа назад, но отпустит наверное только через пару дней...как сегодня спать буду не представляю.

Я вот очень люблю страшные квесты, хотя и я трусишка-зайка серенький... и я никогда не думала, что будет так тяжело собрать народ. В итоге, прошли мы втроем за 51 минуту. И знаете, мы пришли к единому мнению - 3 человека в локации "Заражение" само то. Так что мы по сути не прогадали :)

Погружение в игру на 100%!!! Мешки на голову? Не, не слышали. Плюсище! ТАК круто обыграть самое начало...я аплодирую стоя. У меня руки начали дрожать с первой минуты нахождения в этом аду. И до самого конца. Работа администраторов выше всяких похвал! Вас будут вести от начала и до конца, никогда не бросят на половине пути. Страшно? В БОЙ!

Загадки для хоррора хорошие, логичные, средней сложности, все решаемо. Миссию мы свою выполнили, мы молодцы. Этот квест ставлю на первую строчку среди хорроров, без разговоров. А всем квестоделам советую посмотреть как делаются настоящие ужастики, прежде чем делать свой) 100500 звезд!

Спасибо вам, за такой шикарный отзыв. Очень приятно получать благодарность в виде вот таких эмоций =)