Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Начну с того, что скажу огромное спасибо организаторам)))) Это был нереально страшный и интересный квест. Очень классный дизайн комнат, оформление, грим, в общем - все!)) Считаю, что не было никаких минусов, все было довольно динамично, напряженно и нервно)) Но какую-то часть работы у Вас забрала наша подружка, которая кричала настолько часто и неожиданно, что порой пугала нас еще больше, чем сам квест))

Эмоции до сих пор переполняют, хотя прошло уже несколько часов) Я бы сходила еще раз, даже несмотря на то, что все загадки знаю, а это отличный показатель, я считаю!))

В общем успехов Вам в Вашем нелегком и страшном деле, открывайте поскорее вторую локацию!))

• Ксения, спасибо вам за отзыв и за ваши эмоции. Нам очень приятно, когда наши гости пишут такие приятные отзывы ) Будем стараться открыть вторую локацию быстрее.