Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

28 квест в копилке нашей команды. Вердикт - к посещению обязателен. Моментов когда вы жметесь друг к дугу от страха будет предостаточно. Сюжет - 95% Антураж - 80% Логика - 85% Командная работа - 75% Тезисно : Плюсы 1.Страшен, местами очень страшен. 2. Продуман организаторами с особой любовью ко всем нюансам, особенно некоторые мелкие и...

28 квест в копилке нашей команды.

Вердикт - к посещению обязателен.

Моментов когда вы жметесь друг к дугу от страха будет предостаточно.

Сюжет - 95%

Антураж - 80%

Логика - 85%

Командная работа - 75%

Тезисно :

Плюсы

1.Страшен, местами очень страшен.

2. Продуман организаторами с особой любовью ко всем нюансам, особенно некоторые мелкие и совершенно гениальные фишки открывающие новый, доселе не испытуемый в других квестах, виток страха

3. Основной акцент именно на эмоции - если ты не истеричка, то пройти его труда не составит, что как раз подходит для жанра хоррор

4. Новым, ранее не виданным в других локациях действительно можно похвастать.

Минусы

1.Не сказать, что это прям перфоманс до мозга костей, не много не дотянут - однозначно можно сказать только то, что это точно не уставшие администраторы участвуют с тобой в квесте. Но ожидания были выше.

2. В самом начале - квест держал в своих цепких лапах, с середины все таки уже отпустил.. действий ближе к концу было маловато. После первоначального полета фантазии организаторов в завершении хотелось большего, поэтому конец получился смазан.

3. Опять же в конце раскрывается антураж, так сказать закулисья локации.. можно было бы додумать что-то более в теме квеста.

Собственно оценка - 8,5 из 10.

Придирки очень мелкие. Однозначно советую к посещению!