Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Начиталась столько положительных отзывов, что не пойти нельзя было. И как оказалось, не зря!

Когда мы только заходили, навстречу шли двое парней, видимо только что из локации, которые сказали "уууу, нет, девчонки, это просто пока"

Это даже подбодрило, хотелось уже скорее зайти и узнать что же там такое) Хотя сама я прекрасно понимала, что мне там явно будет не по себе (мягко говоря). И вот, мой 15 квест начался...

Итак, все по полочкам:

+ Интерьер

Как только заходишь, сразу начинаешь ощущать атмосферу, которая уже готовит тебя к погружению в локацию

+ Приветливый молодой человек, встретивший нас. Так как пришли чуть раньше, успели побеседовать о нашем опыте в хоррорах и в ходе беседы выяснили,что некоторые из них были детскими утренниками))

+ Легенда

Преподнесение легенды необычное, неожиданное. Не такое, как в других квестах. Нам прям запомнился этот момент

+ Пространство

Много комнат, есть где побегать и что поделать

+ Антураж

Атмосфера соответствующая страшная, жуткая. Напряжение как начинается в самом начале, так и не кончается, пока не выберитесь. Все достаточно правдоподобно, даже прикасаться порой не хотелось к вещам, прям фууу) (в хорошем смысле для этой локации :D)

+ Загадки

Как таковых загадок,в общем-то, почти нет. Все рассчитано на эмоции, причём на такие, что даже с простыми вещами сложно справляться!

Но надо будет и ключики поискать, и циферки понажимать (но это ох как непросто, поверьте). Поэтому этот плюс за то, что при таких сильных эмоциях можно все-таки взять себя в руки и выполнить все, что требуется

+ Красный диван

Конечно, диван входит в интерьер, про который уже было сказано. Но я выделяю его отдельно) Всю его прелесть осознаёшь как раз после локации, когда выбегаешь из этого зомби апокалипсиса и хочется просто посидеть и отдышаться. А этот диван такой мягкий, удобный)

+ Купоны со скидками на прохождение других квестов. Это прям хорошая штука, особенно для нас, студентов)

Минусов я не нашла, все на уровне. Все очень качественно и продуманно!

Если хотите получить нееееереальные эмоции, проверить свои страхи и спасти человечество от зомби - вам сюда!