Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Ну что сказать, хожу оглядываюсь второй вечер😅😅😅

Ну что сказать, хожу оглядываюсь второй вечер😅😅😅

Очень крутой квест!👍🏼😃 Встретили нас очень радушно и позитивно) Ресешн сделан очень антуражно, собственно как и в сама локация👌🏼начало просто крутяк) Неждан подкрался незаметно😂 весь квест нагнетает ужас и страх, но в хорошем смысле) Проходили на одном дыхании, хотя порой его перехватывало😆😜

Чувствуется, что ребята душу вложили во весь квест:) Есть подставы, но не буду говорить какие😛 Выбегали как бешеные, даже и забыли, что надо было спасти мир, спасались сами😂 Но все же вернулись и спасли всех💪🏼

До этого были в астрале на обители проклятых, если сравнивать по ощущениям, то инстинкт самосохранения работал на одном уровне и здесь, и там😆😆😆 По подсказкам, с ними проблем нет) Как и со всем другим, когда выходишь, все проблемы остаются позади 😀

Советую всем👆🏼🔝 спасайте мир, берегитесь зомби, если че, стреляйте в голову им 😂

Огонь квест👌🏼😎😈🔥💥