Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Ааа!!!!!! Самый лучший квест из всех! Не оставили равнодушным никого! Уже не первый раз испытываемые квесты , но таким ошарашенным и вдохновленным, я своего уравновешенного и оч спокойного мужа, никогда не видела! А это, знаете ли, показатель)) Остальные члены команды, так же, были в шоке! Мы когда вышли на улицу, ещё долго- долго обсуждали и не могли вернуться в нашу реальность)

Офигительно! Видно, что создан квест оч трепетно и старательно..не просто бизнес, а реально люди вложились эмоционально в данную локацию!

И Макс, молодой человек, который нас встречал - спасибо за беседу и вообще..Вы оч приятный))))

п.с. Совет для посетителей - как бы страшно не было, и Ваше сердце не выпрыгивало, но постарайтесь вглядываться в антураж более внимательно, там оч много интересный деталей.