Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Это был первый наш квест... Эх, описать бы все максимально объективно!!! Если коротко - то сразу после него поехали в санаторий, восстанавливать нервы))))) Атмосферно, живо, интересно, антуражно. Впечатлений было куча. На сегодняшний день прошло уже около полутора месяцев со дня посещения этой локации, а я до сих пор помню квест В ДЕТАЛЯХ - настолько произвел впечатление. Ощущение полного погружения в сюжет, продуман вход в квест - очень важная деталь - начало истории. Ребята постарались - да и стараются до сих пор, судя по отзывам друзей, кто туда сходил. Технически оснащен превосходно, локации продуманы, логические задачи последовательные, что тоже немаловажно. После "Заражения" ходил еще на несколько - в том числе в Питере - вообще не то, хочется тех же эмоций, ан нет - не все владельцы квестов относятся к своей работе так, как ребята из "Фобии". Они реально "болеют" своим делом. Десять из десяти. Так держать. И всем советую. (Вспомнил "Фишки" квеста - вспотели ладони). P.S. Забыл добавить - жена орала. Те, кто идет с девушками - подготовьте, чтоб не просились выйти. Жалеть будут. За эмоции надо побояться)))))