Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 380 м

Хотите узнать рецепт 100% удачного прохождения хоррор-квеста? В вашей команде должен быть хотя бы один человек, который боится тех ужасов, которые вас ждут в квесте (в нашем случае это были зомби). И главное условие: необходимо оставить весь свой скептицизм у входа в локацию и проникнуться легендой квеста.

Что и говорить, у "Фобии" получился отличный квест-перфоманс. Очень-очень атмосферно и в легенду квеста хочешь не хочешь, а верить придётся. Музыка в локации отлично подобрана, сама локация (интерьер) выглядит вполне правдоподобно и в квесте есть такие "фишки", которые я нигде не встречала и они делают всё страшно интересным. На фоне происходящего в локации, загадки квеста становятся не так уж и важны, но могу сказать, что они были несложные и логичные. Я хоть никогда и не боялась зомби, хотя тематических фильмов посмотрела довольно много, но кричала вместе со всей командой и бежала тоже.

Хочется сказать спасибо всем причастным к созданию квеста (и организаторам и админам (а админы здесь замечательные ^^)). И отдельное спасибо моей команде=)
Это было чертовски увлекательно, весело, страшно и эмоционально!