Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

- Отряд "Дельта", двигайтесь вперед!
- Неееееет!
- "Дельта", вы спецотряд, вам надо двигаться вперед!
- НЕЕЕТ!

Фобию любителям хорроров советует даже не каждый второй, а каждый первый. И не зря! Это один из самых атмосферных квестов. Мы орали как безумные и отказывались идти дальше. Пихали друг друга вперед, следом ставя рекорды по прыжкам в длину, причем задом. В некоторых моментах мозг просто отключался и хотелось выйти через стену. Самое смешное, мы сами себя один раз пуганули похлеще, чем все монстры вселенной вместе взятые! То есть квест и таким моментам способствует))

Загадки в локации простые и логичные, как и должно быть в любом каноническом хорроре. Ведь главная составляющая здесь - страх, который затуманивает разум! Кстати, автоматизированных моментов было замечено немного (или я не запомнила их с перепугу), но реализованные просто отвал башки, таких подстав мы вообще не ждали.

Пожалуй, был небольшой временной промежуток, когда случилась потеря динамики, но это мелочи и в принципе субъективные ощущения. Также не могу сказать, что это самый страшный мой квест, были такие, в которых я рыдала и пристегивала себя обратно наручниками. При этом другой член команды уверяет, что самая жуткая локация по версии меня это детский сад)) Так что определенно всем стоит сходить в Фобию, чтобы испытать непередаваемые ощущения от зомби апокалипсиса, сразиться со своими страхами и выйти победителями!

Ребята администраторы очень клёвые и позитивные. Спасибо, что были нашей "Базой", без вас мы бы точно были сожраны ещё в первой комнате.