Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Перед началом прохождения данного квеста,администратор нам пояснил,что мы являемся спец отрядом "дельта", и только мы можем спасти мир от нашествия зомби апокалипсиса...первую локацию мы прошли полные задора,но когда начали проходить дальше,то уже мысль о том что нужно спасти мир отошла на второй план и мозг начинал думать как бы быстрее выйти не разгадывая загадок😂😂😂и тем более случаем случайно не натворить дел😂😂😂поскольку адреналин начинал зашкаливать и частенько происходили прыжки от одного угла комнаты в другой с криками и совсем порой не хотелось идти вперед😂😂😂 хотя вначале и говорили,что не нужно трогать тяжелые предметы типа шкафов и тп,но руки сами тянулись,чтоб ими подпереть двери от ломящихся туда зомбарей😂😂😂по прохождению могу сказать,что квест сделан на уровне,с присущим этому жанру атмосферой😱в каждой комнате было больше чем достаточно реквизита😂😂😂и ещё постоянный голос предупреждающий об опасностях по сторонам делает своё дело,что в принципе не очень сложные загадки становится намного сложнее проходить😂😂😂по итогу могу сказать,что если хочется покричать и поднять уровень своего адреналина,то место самое оно...поскольку даже самые не боящиеся члены команды на протяжении большей части игры улепётывали из последних комнат с такой скоростью,что если бы не стены,то наверное их бы было сложно остановить😂😂😂даже когда уже игра окончена и ты вышел к людям твой мозг продолжает искать поначалу еще двери😂😂😂в общем всем советую...отличный интерьер, сюжет и отличная работа людей,делающих прохождения локаций более насыщенным👍на очереди Фредди Крюгер😂😂😂