Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

У нас в команде из пяти человек был всего лишь один ветеран. Остальные, в том числе и я, были на квесте во второй раз. Первый был так же с элементами хоррора, но то, что я увидел здесь, было куда страшнее по двум причинам: классный актер и заставляющий вжится в роль ведущий, который все это время не давал нам забыть ни о том, что мы спецотряд, ни о том, что рядом с нами замечено движение...
Это было так атмосферно и всем жутко понравилось!
Читали перед походом отзывы и тот, в котором описан диалог. Долго смеялись, пока не попали в лифт - начало игры.. Ох, что было в первой комнате! Открыли дверь и тут такие потеряли видимость, а База в рацию кричит, что рядом с нами замечено движение. Мы все бежим назад, в первую комнату, так как думали, что "движение" из второй, забиваемся все в угол, садимся на пол и закрываем глаза. Так просидели с минуту. Затем снова осмелились продолжить движение и тут бац! Опять! Мы в угол и на пол. База кричит: "Дельта, рядом с вами замечено движение, рядом с вами замечено движение", а мы сидим и чуть не плачем все. Вот после второго такого раза мы долго сидели, а База нас убеждал, что мы спецотряд и должны двигаться вперед, а мы орали "НЕЕЕЕЕЕТ!" :D С трудом удалось загнать нас во вторую комнату:
"- Дельта, рядом с вами замечено движение.
*бежим назад*
- Сзади...
*бежим обратно*"
Было весело и страшно)) Пытались уговорить зомби рвзойтись с миром, но он не подкупен :D
И еще кое-что, ребята, никогда, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДЕЛАЛИ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ И ЧТО ЗОМБИ ВСЕГДА ВАС ПРЕСЛЕДУЕТ. Мы так лишились одного человека и лишили Землю шанса на спасение :DDD И самое главное.... двери.
На протяжении всего квеста думал, что умру и уже хотел выйти, но меня останавливала мысль о том, что я подвнду друзей, мой отряд Дельта! И мы почти успешно прошли :)
Все сказали, что это лучший квест эвер)))0) И я согласен с ними. Зомби мы порядком вывели из себя, да простит он нас за это :D Ты классный, чувак, и очень симпотичный вышел мертвяк ;)
В общем, спасибо Базе, спасибо Зомби и помните про двери и сыворотку, ребзя. Обязательно пойдем на другие квесты фобии.