Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Как отметить 8 марта с коллегами необычно? - подумалось нам и в голову пришла идея сходить в реалити-квест. Еще тогда, не зная на что мы идем, гигикая, девчачий коллектив в коротких платьях впервые вообще пошел на квест. И сразу на хорор. И сразу наложили в штаны.
Девушки визжали, ломились обратно, кричали что не подписывались на такое, грызли ногти, но это только нагоняло жути, потому что с первых минут ты уже в игре. Очень круто все продумано, просчитано, обыграно и технически оснащено. Как руководитель могу сказать, что к делу подошли серьезно, ответственно и организовано все с любовью и знанием дела.
Страшно? Офигеть как!
Эффект неожиданности? Да на каждом вздохе!
Техническое оснащение? Да я голову сломала как это работает!
Атмосфера? До жути и дрожи пальцев!
Все по времени четко, страха нагнали на все 100%, что даже в туалете потом было ощущение что черное полотно отодвигается, дверь откроется, а за ней... Утешала мысль, что ты уже на унитазе 😂
Спасибо за драйв, за честно отработанные деньги и за оправданные отзывы на флампе.
Администратор и организатор просто симпотяжки и любят свое дело!
В общем, девочками ходить всяко прикольнее, эмоциональный под'ем и нервная разгрузка после Вам обеспечена!
Друзья, очень рекомендую всем сходить!
Парни, спасибо еще раз за квест 👍🏼😘

• Какие красивые девченки)! Давайте вместе ходить по квестам?! Вам явно не хватает мужчины в компанию)! А отзыв про эту локацию я писал....согласен с выше написанным !

• спасибо за комплимент) предлагайте локацию, мы с удовольствием будем проходить квесты прячась за широкие мужские спины))