Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3 — цокольный этаж

Попала на этот квест абсолютно случайно, но ни капли об этом не жалею!

Квест находится в цокольном этаже здания, вход с торца. Рядом есть парковка, абсолютно свободная в майские праздники.

Внутри все очень антуражно. Интерьер зоны ожидания уже даёт понять, что вы пришли на хоррор-квест.

Нас встретил очаровательный оператор. Он с радостью обсудил с...

Попала на этот квест абсолютно случайно, но ни капли об этом не жалею!

Нас встретил очаровательный оператор. Он с радостью обсудил с нами этот квест и другие квесты Новосибирска, дал советы что ещё стоит посетить.

Вечером в праздники квест Зараженные стоил 2500 рублей. Скажу сразу - квест стоит своих денег. Я бы даже вернулась сюда ещё раз вместе с моей екатеринбургской командой.

Квест наводит жути с самого начала. И кстати, такого эффектного начала квеста я ещё нигде не встречала. Однозначный зачёт!

Так хочется рассказать про всю жуть, но нельзя )))

Если без спойлеров, то было настолько страшно, что боялась и забивалась в угол не только я, но и мужская часть моей команды.

Круто, что нет эффекта привыкания. В середине квеста успокаиваешь себя, что страшнее уже не будет, но не тут-то было!

Выходишь из квеста с кучей эмоций и дрожащими конечностями. Это пока мой единственный посещённый квест в Новосибирске, но он жуть какой крутой!

Если мыслить трезво, то у квеста есть и другие положительные стороны:

- есть закрывающиеся шкафчики для личных вещей;

- все загадки квеста логичные и не слишком сложные. Самое то, что можно решить в таком нервном напряжении;

- есть активная группа в контакте с различными конкурсами;

- бесплатные подсказки;

Квест Зараженные это отличное место чтобы выплеснуть всю свою негативную энергию, вдоволь поматериться, повизжать и получить порцию адреналина. Рекомендую!