Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Попала на этот квест абсолютно случайно, но ни капли об этом не жалею!
Квест находится в цокольном этаже здания, вход с торца. Рядом есть парковка, абсолютно свободная в майские праздники.
Внутри все очень антуражно. Интерьер зоны ожидания уже даёт понять, что вы пришли на хоррор-квест.
Нас встретил очаровательный оператор. Он с радостью обсудил с нами этот квест и другие квесты Новосибирска, дал советы что ещё стоит посетить.
Вечером в праздники квест Зараженные стоил 2500 рублей. Скажу сразу - квест стоит своих денег. Я бы даже вернулась сюда ещё раз вместе с моей екатеринбургской командой.
Квест наводит жути с самого начала. И кстати, такого эффектного начала квеста я ещё нигде не встречала. Однозначный зачёт!
Так хочется рассказать про всю жуть, но нельзя )))
Если без спойлеров, то было настолько страшно, что боялась и забивалась в угол не только я, но и мужская часть моей команды.
Круто, что нет эффекта привыкания. В середине квеста успокаиваешь себя, что страшнее уже не будет, но не тут-то было!
Выходишь из квеста с кучей эмоций и дрожащими конечностями. Это пока мой единственный посещённый квест в Новосибирске, но он жуть какой крутой!
Если мыслить трезво, то у квеста есть и другие положительные стороны:
- есть закрывающиеся шкафчики для личных вещей;
- все загадки квеста логичные и не слишком сложные. Самое то, что можно решить в таком нервном напряжении;
- есть активная группа в контакте с различными конкурсами;
- бесплатные подсказки;
Квест Зараженные это отличное место чтобы выплеснуть всю свою негативную энергию, вдоволь поматериться, повизжать и получить порцию адреналина. Рекомендую!