Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

Квест нашли достаточно быстро, а вот с парковкой потратили минут 20. Далее нас встретил администратор и начал долго рассказывать про то кто к ним ходил, на каком они месте и т.д. (минут 15), после этого начал загрузку локации (еще минут 15). Можно было бы подумать что за это время готовился (-лись) актер (-ы), но мы шли по брони, и подготовится можно было бы и заранее. Ах да, совсем забыл, очень не понравилось и то что когда бронировал, сказал что у нас есть скидка, нам по телефону ее сразу посчитали, а когда пришли на квест, сказали что она действует только когда стоимость максимальная (мы были днем - с минимальной стоимостью). В итоге скидку нам не посчитали.
Далее о самой локации. Как бы мы не просили чтоб было максимально страшно, но увы, моменты были, но ожидали большего. Загадки средние. А вот отдельные кнопки (админы знают о чем я) стоило бы починить, нажимаются с трудом. Также есть нелогичный ответ на загадку про напоминание (администрация, подумайте, вы так когда-нибудь оставляли себе напоминание!?). Если необходима подсказка, то вам ее предложат в актерской форме.

Плюсы: неплохо придумали с подписью неких договоров, отличные актерские подсказки, отличные реквизиты, хорошая работа "страшилок".

Минусы: парковку ищите заранее, очень долгое ожидание загрузки локации, не предложили чай или кофе, необходимо починить кнопки в локации, не логичен ответ на загадку про напоминание, обманывают со скидками.