Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Свердлова, 3
  • Областная библиотека 290 м

26-го августа были в локации "Заражение".
Локация хорошая, линейная, логичная. Все четко понимали свои роли - мы находимся на спецзадании для выполнения очень важной миссии. Были вполне интересные задачи. Также понравились милые обитатели локации и динамичный финал. Страшно нам не было.
Но несмотря на это к самой локации претензий нет.
Вроде бы все хорошо, но приключилась с нами одна не очень приятная история.
Когда мы вышли из локации, то узнали, что предыдущая команда наблюдала за нашей игрой в камеры. То есть
администратор, не спросив нашего согласия, предложил предыдущей команде девушек остаться и наблюдать за нашим прохождением локации за символическую сумму - 300 рублей, о чем сам нам и рассказал абсолютно невозмутимым голосом, но уже ПОСЛЕ того, как мы вышли.
Мы слышали, что после прохождения локации можно привести СВОИХ ДРУЗЕЙ в эту локацию и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО за ними понаблюдать. В нашей же ситуации за нами смотрели ЛЕВЫЕ люди, причем, без нашего согласия.
Я понимаю, что ничего страшного в этом нет, т.к. в любом квесте за нами наблюдают, но это делают сотрудники компании и в этом заключается их работа. А тут получается, что админ просто хотел втихаря денег заработать. На наши возражения о том, что такое поведение нам совсем не понравилось, он начал что-то мямлить про то, что наблюдение за игрой другой команды ничем не отличается от наблюдения админа и вообще такое не запрещено в России... Чем еще больше опустил лицо компании.
Поэтому перед тем, как сюда идти, убедитесь, что за вашей игрой не наблюдают левые люди с улицы))))

• Это прям как в фильмах ужасов, где вы оказались с страшном реалити 😂

• какой-то абсурд

• Вот и мы в недоумении...

• Анастасия, добрый вечер. Спасибо вам большое за эту информацию. Администрация квеста разберётся с этим.

• Фу, как не красиво. Прямо ощущение какое-то помоешное. Ни за что бы не хотела, чтобы за мной наблюдали посторонние, абсолютно левые для данной ситуации люди. Разве можно вообще так поступать. Для меня это тоже самое, что за клиентами спорт зала можно будет подсмотреть в душе кому-то кроме персонала, который занимается там уборкой. Вероятно сравнение и резковатое, но это мое личное ощущение.

• Бред ребята) не смешите людей)! Ну и что с того!? Ну наблюдали...ну и что)? Вы хотите что бы как в сартире) ни кто не смотрел!? И денег не в тихаря,а кто как может)! Всем добра!!!

• Раз в этом "ничего такого нет", по вашему мнению, тогда почему бы админу не взять и не оповестить нас заранее о своем действии?)
    Наверное, потому что в этом случае команда откажется играть и компания не заработает свои 2500?)
    Мы ходим в квесты, чтобы получать кайф, эмоции и советовать квест друзьям!
    Как думаете, посоветуем ли мы квест друзьям после того, как наши эмоции за три сотки впарили кому-то левому?)