Астрал

Компания по организации реалити-квестов

У меня потрясающая миссия - первый отзыв!) Поэтому постараюсь описать все четко, по факту)

Грубо говоря, это мой первый квест. Почему грубо, потому что я сама админ ни одного квеста, знаю, что такое квест, мелочи в устройстве квестов, как, зачем и почему) Но в качестве игрока я, все же, была впервые.

Антураж. Продуман, сделано все хорошо. Глаза в...

Антураж. Продуман, сделано все хорошо. Глаза в разные стороны, все хочется посмотреть, потрогать, перевернуть. Моментами даже нет ощущения, что вы на квесте, атмосфера затягивает полностью.

Есть такие вещи, которые вы сочтете очень жуткими, другие мерзкими, все это вплетается в целостную картину и держит в напряжении весь час.

Оптимальное количество 3-4 человека. Говорю так, потому что мы были вдвоем, вышли раньше часа, но если бы нас было хотя бы на одного больше, действовали бы еще быстрее) Но все равно, вдвоем, как по мне, куда интереснее)

Думаю, что этот квест составит достойную конкуренцию самым востребованным квестам в настоящее время. Организаторы сами ребята-квестоманы, поэтому их детищу доверять стоит.

А на самом деле, не посмотрите, не узнаете!) Поэтому советую вам посетить новую хоррор локацию в нашем городе)