Астрал

Компания по организации реалити-квестов

Оценка исключительно на мой взгляд и нежным натурам будет очень страшно и жутко всю локацию. Гарантирую. Итак. 32-я локация. Шёпот.

Мне тяжело оценивать хорроры. Как вы помните, психика у меня не очень здоровая. И удивить меня стрессовой ситуацией сложно. Я четко понимаю, что это игра. Но выпрыгивающее и/или выскакивающее, что-то, неожиданно в любом случае и не очень приятно. Не знаю как, но ребятам удалось нас напугать в самом начале. Мы как слабоумные от страха вцепились друг в друга, а потом ржали, когда поняли, как это глупо со стороны смотрелось. Сюжетная линия мне не очень понятна была. Были потом конечно и жуткие моменты и мерзкие откровенно. Некоторые может и про рвотный рефлекс вспомнят. Вторая часть локации какая-то сильно быстрая, и смазана. Финал так уж простите не для людей в теле на мой взгляд. И довольно грязно на выходе получается. Нужно что-то с этим делать.