Астрал

• Зыряновская, 34/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 650 м

'Я слышу его! Я слышу, как он дышит! Не шевелимся! Аааа![ор, шум, крик, визг]'

Это было круто и ужасно одновременно. Адреналин, страх, паника все смешалось в единый КОШМАР, который не покидает тебя на протяжении всей игры. Мы боялись любого шороха и прислушивались к стенам... Стоило одному игроку сказать: "он идёт..", и мы уже всей командой бежим к дивану и падаем на него всей кучей (мне так жалко этот диван, вот ему досталось от нас..)
Был один интересный момент: все стояли в разных углах комнаты, вдруг, свет тухнет и тут же загорается (1-2 секунды), а мы в холодном поту сжавшейся кучкой уже сидим на диване и чуть ли не молимся...
Пугающих моментов в этом квесте достаточно, и мерзких тоже, аж противно вспоминать. Но есть и мягкая "изюминка", она была нашей наживкой для маньяка. Все время эта изюминка была с нами, мы не отпускали её ни на секунду)

Прошли эту локацию ещё вчера, но, как бы это странно не было, я быстро от неё отошёл, видимо чего-то немного не хватило... В квесте таких мыслей у меня не было, я думал буду в панике вспоминать это ещё неделю, а то и две.

Вывод: хотите проверить себя? Узнать уровень своей брезгливости? Просто пощекотать нервы? Идите! Идите, не пожалеете!