Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Зыряновская, 34/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 650 м

Вот, наконец, дошли руки написать отзыв о данном квесте😏
Начну с того, что ооооочень жутко!😈 Как только нас запустили в локацию, мы тут же погрузились в атмосферу и стало страшно ещё перед входом в жилище маньяка👍
Второе: мерзко, противно, захватывало дух при некоторых моментах. Но все эти мерзко и противно были кстати! То есть антураж на высоте. Звуковое сопровождение, эффекты, свет, появление маньяка всё было в нужный момент, неожиданно и не в напряг, как порой бывает на квестах жанра хоррор. Аниматора не было ни много, ни мало😉
Загадки классные, некоторые нас с командой очень впечталили😊☺ Пока что мы такого не встречали, хотя за спиной уже было несколько квестов.
Ну и немного о плохом...😑 К сожалению, ребятам не очень понравился тактильный контакт с аниматором. И так было достаточно жутко, а в какие-то моменты эмоции были на пределе. От себя скажу, что не считаю это полным минусом, но реакция на прикосновения может быть разной, так что, возможно, стоит пересмотреть создателям этот момент... Хотелось в некоторые моменты закончить квест, голова отказывалась думать и мы просто сидели и не передвигались по комнате. Осталось двоякое мнение... Лично я для себя не решила до конца, хорошая ли это пугалка или нет😂 Меня не трогали, но присутсвие маньяка я видела сквозь приоткрытые глаза и этого хватило😜 Я ощутила себя заложницей и жертвой😂
О заминке с одним из заданий мы поговорили с администраторами после выхода из локации и эту неловкость обещали исправить!:) Как оказалось, мы не первые, кто застопорился на этом...😊
Администраторы большие молодцы😌 Приветливые, весёлые:) Мы обсудили другие квесты нашего города, нам дали советы, рассказали о своих эмоциях. В общем, отличная ненавязчивая обратная связь. И это радует😊
Мы будем ждать следующих локаций от "Escape"😈
Спасибо вам✌👍 Мы и нахохотались и накричались и получили ооооогромный заряд эмоций! Так держать👏