Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Зыряновская, 34/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 100 м
  • Метро Речной вокзал 440 м

Квест - огонь, прям хоррор-хоррор!! Отдельно стоит написать про первый квест "найди квест" - поэтому советую внимательно изучить путь в ДубльГисе. Но это хорошо - в атмосферу проникаешь сразу же, еще на улице - шли вечером, народу никого, одинокие фонари, жжжуть)) Очень понравились лестница и комната ожидания: приглушенный свет, цвета, стены, голос ведущего - плавно погружаешься в игру.
Сам квест реально страшный, создателям удалось вселить ужас даже в самого отважного участника нашей команды) Актер появляется из СОВЕРШЕННО неожиданных мест и гоняется за тобой постоянно. Обстановка понравилась тем, что не создается впечатления того, что притащили ненужный хлам из гаража, а все как-то обжито - белье в шкафу, книги, ключи. Есть даже немного неожиданно натуральные предметы обстановки)) Загадки не сказать, что трудные, но решение осложняется постоянными криками "блин, он идет" и беготней до дивана)) Если честно, даже не заметил, как вышли из локации - хотелось бежать подальше, но наткнулись на куллер))
Админы приветливые, звук отличный. Из минусов даже не знаю что назвать) Однозначно советую сходить любителям страшилок, не пожалеете!