Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Зыряновская, 34/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 650 м

Хотел бы поделиться своим впечатлением про квест "Шепот" на Зыряновская, 34/1. Встретила нас девушка, полностью не довольная, выражение лица было такое типа что вы сюда пришли. :( Ощущение было как будто я пришёл к ней домой, и чем то ей обязан. Отношение к клиентам УЖАСТНОЕ!!! Да, я ходил не на один ужастик, везде давали бумагу и говорили о том если вы что то испортите, то финансово придётся заплатить, вот подпишите бумагу о том что вы с этим согласны. В этом такого НЕ БЫЛО. Мы просто выложили все вещи, и нас отправили проходить квест. Скажем так что квест не очень интересный, самое страшное это то что пугают тебя и всё. НО люди будьте аккуратны они пугают в тот момент когда у вас в руках лампа. Эта лампа падает и разбивается. За наш квест эта лампа разбилась 2 раза. Потом мы прошли квест, и как только вылезли сразу же нам сказали что вам придётся заплатить на 2 лампы. Даже не спросили как ваше впечатление?! Что вам понравилось? То есть не было контакта с клиентом. Они не общались.Мы вышли они сказали про деньги и стояли молча перед нами и ждали когда мы уйдём. Обычно допустим как мы ходили на ПСИХО, НА ПРОКЛЯТЫХ по адресу Кирова 162 мы выходили нас спрашивали как ваше впечатление, что понравилось, мы делились с ними всем чем только можно, и разговаривали, угорали минут по 15-20. А на Зыряновская, 34/1, нам никто не говорил о том что если что то разбилось по нашей вене придётся заплатить. Тем более это же не наша вина, когда человека пугают, у него из рук валится всё что он держал и человек бежит, естественно если это упало то разбилось. У них это не доработано и не предусмотрено. Мы об этот сказали администратору, на что мы получили ответ: Это квест, так надо, напугать, разбить и заплатить. Я был в шоке от такого ответа. Я попросил номер руководителя. На что мне сказали что это он руководитель. Думаю что если бы был бы это руководитель то разговаривал бы он не так. Я попросил его представиться. Он сказал меня зовут Игорь. Я попросил его ещё раз представиться на положено руководителю Ф.И.О. На что он мне сказал : Я разрешаю вам обращаться ко мне просто Игорь. Да кто он такой что бы мне разрешал ???!!! Вообщем люди на Зыряновская, 34/1 не стоит ходить, ни обращение с клиентам, нечего хорошего там нету только испортите себе настроение и впечатление и ещё по мимо квеста отдадите пол суммы квеста за лампочки. Попросил показать сколько стоят лампочки? на что мне сказали что зайди и посмотри в интернет магазине. отдал я деньги за лампочки не дали не АКТА, не чека, нечего на руки не дали. Как будто это лишний их заработок к ним лично в корман. Люди ходите на Кирова 162 там тебя встретят как надо, чай, печень, конфеты предложут. Поговорят с тобой, посоветуют ещё что нибудь попробовать, ты будешь с ними сидеть и делиться впечатление после квеста и сидеть и смеяться вместе с ними. Они классные. Теперь только на Кирова, и буду ждать от них Новых квестов. А на Зыряновская, 34/1 не стоит ходить. Мы в полном разочаровании. Не стоит посещять квесты по улице Зыряновская, 34/1. НЕ СОВЕТУЕМ,