Астрал

Компания по организации реалити-квестов

Знаете, когда каждый раз выходишь с какого-то классного квеста (а за плечами их уже больше 40 и больше половины хорроры!), то думаешь вот круто, надо отзыв написать... Но... Потом забыл, стало лень, снова забыл и т.д. А сегодня я решила, что точно уж не забуду про этот квест и напишу, как только приеду домой! Ребята, да вы огонь!!! Ну нельзя просто взять и забыть про вас. Начну с начала моих эмоций. Подойдя к двери, мы увидели табличку "Escape" и я подумала вслух: "Мы уже ходили в локацию "Кукольный домик" от данной квест-компании. Нам было там сказано, что это была их самая страшная локация!". Подумав об этом, конечно, я расстроилась. Но как оказалось, явно недооценила вас!!! 1) Очень приятные администраторы, задорные, весёлые, эмоциональные и общительные! Приятно было с ними побеседовать. 2) В начале полное погружение в историю, таинственный голос администратора, который медленно отдаляется, будоражит. 3) Загадки не очень сложные, но вся атмосфера, спецэффекты и не только, не позволяют решать всё сходу. 4) Мои сотоварищи (парни) поорали на славу, один аж охрип. Исходя из этого, я думаю, понятно на сколько хороша эта локация и оправдывает название"ХОРРОР"! Кстати, дергаться и кричать приходилось каждые 3-5 минут))) 5) Очень крутая фишка в конце ;)

Вообщем, очень-очень суперская локация, работают люди на совесть и по достоинству имеют право называться одним из лучших хорроров Новосибирска!!! Спасибо вам огромное за эмоции!!!
Советую всем любителям пощекотать нервишки)) Только ребята, никогда не забывайте, что аниматоры в квестах - это люди! ЖИВЫЕ ЛЮДИ!