Астравет

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м

довелось побывать в этой клинике один раз,врачи были очень приветливые,в целом впечатление не плохое осталось.. единственное ,что смутило это заполнение документов перед осмотром. (нужно в какую-то анкету вписать свои паспортные данные,и возраст животного) если честно складывается впечатление , что сотрудники немного боятся животных.. а так все понравилось)

• Побывайте и в Селене) Клиника небольшая но они действительно лечат!)

• спасибо за совет. В эту клинику я обращалась лишь из-за того что она находится в моем доме,и очень удобно спуститься подстричь ноготки собаке,либо небольшой осмотр для профилактики. А вообще мы пользуемся услугами клиники которая находится в здании НИИТО (в центре,возле Спартака) там очень хорошие и отзывчивые специалисты,и если что-то серьезное то только туда.

• Да, у меня тоже сложилось впечатление, что врачи боятся животных))) Врач, пока ставила укол моему коту, сказала: "держите его крепче, а то он меня лягнёт"))))

• Я в разных клиниках был, везде животное просят держать . Это понятно им ещё работать этими руками.

• Я так понимаю все на первом приёме договор заполняют, зато вы же потом сможете доказать, что вы клиент. А не просто мимо проходили.

• Спасибо за Ваш отзыв.