Астравет

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м

Интересен тот факт, что учредители не реагируют на негативные отзывы. Вопрос: не хотите сделать бизнес лучше или политика игнорирования недовольных исходит из "головы"?
Задавшись этим вопросом я все же думаю написать о том, как была получена консультация по телефону о стоимости услуг.
Мало того, что была означена лишь стоимость основной услуги, про...

Мало того, что была означена лишь стоимость основной услуги, про дополнительные расходы ответата не было дано, а они, как правило,имеют место быть, и могут составлять более 50 % стоимости услуги. Так еще и удалось выслушать философский аспект данного вопроса с намеком на высокую квалификацию консультирующего в виде 5 лет, проведенных за вгрызанием в науку. Правда, при попытке намекнуть на экономию моего времени, мне заявили, что я не хочу слушать....и обещали перезвонить, так как мой звонок отвлек от важных дел.
Надеюсь,перезвонят.
Или хотя бы, заботы ради о своем нужном и высокоморальном деле, напишут ответ на этот незатейливый отзыв.
Но питомец мой найдет доктора в другом месте. Пока в другом.

• Я правильно понял, вы написали отзыв даже не посещая клинику?

• Спасибо за интересное замечание. Задача ветеринарного врача - лечить и профилактировать заболевания. Экономической составляющей занимаются специалисты другого профиля. Как выявлено по данным аудио, видео записи доктор старалась перенаправить Ваш звонок на регистратуру, но вы не сообщили свой телефон. Добра и благополучия Вам и Вашему питомцу.