Астравет

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 240 м

Обратились в клинику по случаю кастрации котика. Операция требовалась более сложная, чем обычная кастрация. При первом обращении в клинику обратили на грязь в помещении, на полу стояла грязная доска с ценами, прейскуранта с ценами заверенные печатями нам не показали. Персонал одни хамы. Операцию провели как "коновалы" разрезали весь живот. Обманули по ценам. После операции была названа сумма выше изначальной в 1,5 раза и за снятие швов потребовали дополнительно 700 руб. После звонка заведующей, она сказала, что с вас я возьму 800 руб. за то что вы потратили мое время, а если цены вас не устраивают, то звоните Путину. (И это заведующая клиники.) ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Обходите эту клинику за километр. В нашем городе есть оч.много хороших клиник, где добрый персонал и идеальная чистота.

• Я вот тоже видел эту доску, она вообще-то на улице должна стоять, она не может быть идеально чистой. И грязь я только в прихожей на полу видел, ну так весна-же! Складывается впечатление, что мы в разных клиниках были.

• Спасибо за обращение. Согласно Постановления Правительства РФ №898 платные ветеринарные услуги оказываются исполнителем на основе заключения договора. Предварительно составляется приблизительная смета, в которую закладываются необходимые расходы. Что подтверждено информированным добровольным согласием, подписанным перед операцией. Все услуги - платные, оплачиваются на момент оказания помощи. Снятие швов относится к таковым. Действительно котику требовалась более сложная операция, чем кастрация. По вашему случаю проведена проверка соответствия сметы и использования расходных материалов на операцию: анестетики, антисептики, интубационная трубка, шовный материал и т. д. Прайс лист услуг продублирован в четырёх экземплярах. Вывешен не только на доске потребителя, а так же в зале ожидания, приёмной ветврача, в регистратуре.