Астравет

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 240 м

Здравствуйте, сначала сходил в клинику потом прочитал отзывы людей, у меня волосы встали дыбом! Везде!

Кошка Мышка передаёт свой привет персоналу клиники, спасибо вам за работу.

Кошка Мышка передаёт свой привет персоналу клиники, спасибо вам за работу.

В Марте обращался по поводу кошки, нужно было стерилизовать. По телефону всё доходчиво объяснили что мне нужно сделать, сколько будет стоить и сколько времени займёт всё это. Даже вариант предложили со швом саморассасывающимся. Записался ко времени, пришел. Даже намёка на хамское обращение не увидел! Клиника светлая, чистая. Заполнил все документы, поставили наркоз и меня отпустили. Через 3-4 часа пришел забирать кошка, она уже пыталась вставать, врачи выдали мне памятку, как ухаживать за кошкой, в аптеке приобрёл всё необходимое для этого. Кто то написал "Коновалы", шовчик очень аккуратный. Корм в подарок дали и скидку получил по купону . Жена корм брала у них в аптеке и ей дали купон, мне тоже ещё один купон дали. Цены вполне приличные.

Не читал раньше отзывы и похоже не нужно было начинать. Люди стараются для вас, работают. Я всё понимаю разные ситуации бывают, но даже людям не всегда врачи помочь могут. А судя по отзывам врачи этой клиники целыми днями строят планы, как-бы с вас денег по-больше вытянуть, а потом ещё и животное убить.

Спасибо за отзыв, Рады будем видеть вас с Мышкой на плановой вакцинации.