Аструм

Академия
  • Новосибирск, Титова, 34 — 1 этаж
  • Петропавловская 170 м

Единственное о чем я жалею, это то, что мы потеряли целый учебный год, и не начали подготовку в академии Аструм еще в 2019-2020 учебном году.

Наша история с академией началась еще когда ребенку было 2 года, мы ходили на развивашки с 2 до 3 лет к самому лучшему преподавателю для малышей Анастасии Анатольевне. И у ребенка остались на столько волшебные воспоминания (с 2 лет! Мне самой очень удивительно, что она до сих пор помнит), что она меня каждый раз спрашивала "когда она снова вернётся в школу". Далее начался сад, работа... времени на доп образование к сожалению не было.

В 2019 году к моему великому сожалению (это я осознала только сейчас) мы не попадаем в Аструм на подготовку к школе, не подошло расписание. И как итог, ребенок попал в другое место... где за ГОД не достиг ровно ничего.

В 2020 году мы убираем абсолютно все кружки, и идем целенаправленно в Аструм готовиться к школе.

И к моему удивлению, спустя месяц занятий, ребенок начинает читать! Медленно, не уверенно, но начинает. Спустя 3 месяца от начала занятий ребенок читает все вокруг - и это невероятный успех, за что мое огромнейшее спасибо нашему учителю Наталье Сергеевне!

Так же для меня очень значимым является то, что ребенок идет в школу с ОГРОМНЫМ желанием! И сама планирует туда ходить даже во время школы, просит меня записать ее на английский.

Нам невероятно повезло встретить в одном месте такую команду профессионалов.

Несомненные плюсы академии:

-С ребенком работают как с педагогической точки зрения, так и с психологической. (Иногда даже родителям "мозг вправляют", и за это тоже спасибо:))

-В школе есть система мотивации для ребенка.

-Большой возрастной охват.

-Прекраснейшая образовательная программа, которая действительно работает! (Проверено на 2-3 летнем ребёнке, который выучил и до сих пор помнит примерно 30 английских слов, алфавит, счет до 12, знает десяток английских песен. А так же на 6 летке, которая начала читать и писать).

Мы не только сами ходим и советуем данную школу, но и привели своих друзей, которые тоже очень довольны РЕЗУЛЬТАТОМ.

Спасибо вам огромное!

Татьяна, большое спасибо за доверие и такие теплые слова о нашей работе!

Нам всегда приятно читать об успехах учеников нашего центра и мы рады, что занятия приносят результаты и положительные эмоции!