Аструм

Академия
  • Новосибирск, Титова, 34 — 1 этаж
  • Петропавловская 170 м

Академия Аструм- одно из лучших учебных заведений дополнительного образования.

Наш сын Никита ходит туда на протяжении 11 лет. За все эти годы коллектив Аструма никак не изменился. Так же за все эти годы мы не меняли наставника, потому что знания, которые получает наш сын на высоком уровне, что подтверждается хорошей успеваемостью в гимназии.

Очень...

Академия Аструм- одно из лучших учебных заведений дополнительного образования.

Очень приятно, что в Аструме существуют свои традиции, которым они не изменяют. Эти традиции мотивируют детей достигать больших высот. Так же на некоторых занятиях и всех праздничных мероприятиях, которых довольно много, присутствует носитель языка. Многие наши друзья, которые находились в долгих поисках учебного заведения дополнительного образования и по каким-то причинам их что-либо не устраивало, после наших рекомендаций прекращали поиск, т.к академия Аструм это идеальное учебное заведение дополнительного образования.