Аструм

Академия инновационных и классических технологий в образовании
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за такой развернутый отзыв, нам очень приятно, что Вы замечаете как работу специалистов центра, так и работу организации в целом. Для наших преподавателей очень важна обратная связь от родителей, ведь это самая лучшая мотивация для педагога.

Будем стараться для Вас!

Спасибо за отзыв! Меры уже приняты. Работавший с вами специалист уволен. Теперь у нас работает другой логопед.

Благодарю за бдительность!

Заместитель директора по персоналу,

Анна Васильевна.

Светлана, спасибо Вам за такой добрый отзыв! Мы очень рады стараться, чтобы Ваши поездки были каждый раз более глубокими в познавании других культур! И спасибо за это международному английскому языку)

Здравствуйте! Решила с ноября подтянуть свой английский и моим преподавателем стала замечательная девушка Виолетта Сергеевна! С удовольствием прихожу на занятия! Несмотря на коллективные занятие, есть индивидуальный подход к каждому студенту!

Спасибо :)

Наши преподаватели всегда стараются подойти к каждому студенту индивидуально, даже если это групповые занятия или же занятия в паре. Мы рады, когда студенты это замечают!

Мы передадим Ваш отзыв Виолетте Сергеевне!

Занимаюсь английским уже пол года))Приятный и дружный коллектив, вкладывают в учеников много знаний). Отдельное спасибо моему преподавателю - Виолетте Сергеевне, занятия проходят на одном дыхании).

Спасибо, Антон, что замечаете наши старания. Преподавателям очень приятно читать отзывы от своих студентов, это очень их воодушевляет!

Мы обязательно передадим Ваши слова Виолетте Сергеевне, она будет рада!